| Наш опрос |
как вам наш новый дизайн=))
Всего ответов: 30
|
|
Главная » 2008 » Август » 19 » Welcome!!!!
Welcome!!!! | 10:10 |

|
|
Просмотров: 961 |
Добавил: black-unit
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
| Всего комментариев: 3 | |
|
3
IronSpiDeR
(11.05.2009 15:21)
0
вообщето дизайн не кривоват все норм просто ты смотришь через плохой браузер установи новый опера или мозила!
|
2
IronSpiDeR
(11.05.2009 15:20)
0
спс ! кому нужен сайт еще круче пишите 47-24-24 этот сайт я делал очень давно
|
0
а у меня вопрос. кто придумал название клана и кто создал его? а?
|
|
|
|
|
| Календарь новостей |
| « Август 2008 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|